MF Old Dragon's Germany
 
  Home
  Story
  Galerie
  Links
  News
  Gästebuch
  Terminkalender
  Besuchte Treffen und Partys
  Impressum
  Members Only
HINWEIS: Sollten verlinkte/abgebildete MCs, MFs, Webbetreiber und Personen eine Löschung des Links/der Abbildung wünschen, so bitten wir um eine kurze Information.
Terminkalender

Die Termine haben wir durch Mundpropaganda, Flyer, persönliche Einladungen und Internetsuche erfahren/gefunden.
!!!! Für die Angaben übernehmen wir keine Gewähr und bitten darum, sich vor Anreise direkt beim "Gastgeber" zu informieren!!!! -  (letzte Aktualisierung 19.10.2015)

!!!!   Wir bitten um eine kurze Anfrage BEVOR Daten von unserer Page heruntergeladen bzw. kopiert werden!!!!


2015

 

Termin      
von Name Ort Web
24.10.2015 BTAS--Old Skull Mariensiel http://www.btas.de/index.html
31.10.2015 MC Indians Berge Berge www.mcindians.de
31.10.2015 MC Roadmasters Cuxhafen http://mc-roadmasters-cux.cms4people.de/
31.10.2015 MC Sky Riders Eltze /Präsisitzung Eltze http://www.sky-riders-mc.de/Startseite.html
31.10.2015 Power Birds MC Riepe www.powerbirds-mc.de
31.10.2015 MF Büren Büren http://www.motorradfreunde-bueren.de/
31.10.2015 MC Cherokee Haren / Ems Kontakt:Cherokee92@freenet.de
07.11.2015 MF Asphaltreiter Hahn Lehmden www.mf-asphaltreiter.de/index2.php
07.11.2015 MC Wieda Wieda http://www.mc-wieda1997.de/
07.11.2015 Night Riders MC Germany Garrel www.night-riders.de
07.11.2015 MC Burning Wheels Aurich www.mc-burning-wheels-aurich.de
07.11.2015 MC Harlekins Groß Ippener http://mc-harlekins.de
07.11.2015 MC Rottis Suderburg Suderburg http://www.mc-rottis.com
07.11.2015 MC Ghouls Ringe www.mc-ghouls.de/
07.11.2015 MF Webo Rodewald www.mf-webo.de
14.11.2015 Chopper MFG Weser-Geest Schwanewede www.chopper-mfg.de
14.11.2015 Nightsoldiers MC Gifhorn Gifhorn www.nightsoldiers.de
14.11.2015 MC Rover  Bad Bevensen  
14.11.2015 Roadhouse Crew Wilhelmshaven http://www.rc-whv.de/
14.11.2015 Averia del Motor MC Emsland Tunxdorf www.averia-del-motor.de
14.11.2015 MC Adventures Vreden www.mc-adventures.de
14.11.2015 The Rats MC Isernhagen http://www.rats-hannover.de/
14.11.2015 MC Street Dogs Zeven www.mc-street-dogs.de
21.11.2015 MC Clochard Westerstede www.clochard-mc.de
21.11.2015 MC Desaster Hatten-Dingstede www.mc-desaster.de
21.11.2015 Ravenhead MC Ennigerloh Ahlen http://www.ravenheadmc.de/
21.11.2015 MC Wild Mice Papenburg www.mcwildmice.de
21.11.2015 MC Roadhawks Selsingen http://www.roadhawks-mc.de
21.11.2015 MFG Tewel Friends Delmsen www.tewel-friends.de
21.11.2015 VAB Westkirchen Neuwarendorf http://www.vab-westkirchen.de/
28.11.2015 Moor Rider MC Edemissen http://www.moorrider.de/
28.11.2015 MC Lage Lage http://www.mc-lage.de/flash/start.php
28.11.2015 MF The Last Sustrum-Moor www.thelast.de
28.11.2015 MC Castle Riders Friedeburg Friedeburg http://www.castle-riders.de/cms/front_content.php
04.12.2015 MC Leschede Emsbühren www.mcleschede.de
05.12.2015 MC Suicide Oerel www.mc-suicide.de
05.12.2015 MC Hahn auf Hoya Drakenburg www.mc-hahn-auf-hoya.de
05.12.2015 MF Huy e.V. Eilsdorf www.mf-huy.de
05.12.2015 MC Grave Diggers Cuxhafen www.mcgravediggerscuxhaven.wg.vu
11.12.2015 Nighmare Biker MC Bielefeld http://www.nightmare-biker.de/mainpage.htm
12.12.2015 Scouts MC Germany Sendenhorst www.scouts-germany.jimdo.com
12.12.2015 MC Abominogs Edewecht www.abominogs.de
12.12.2015 MC Wild Mice Papenburg www.mcwildmice.de
19.12.2015 MC Heideadler Twistenbostel Twistenbostel www.heideadler-mc.de
19.12.2015 Mordreds MC Steinhagen/Gütersloh http://www.mordreds-mc.de/
25.12.2015 MC Vörden Neuenkirchen www.mc-voerden.de
25.12.2015 MC Burning Valves Klein Gusborn www.mc-burningvalves.de
26.12.2015 MF Route Seven Eschenstruth http://mf-route-seven.de
31.12.2015 MC Leschede Emsbühren www.mcleschede.de



Copyright des MF Old Dragon's Germany (Vertreten durch Dani) seit 2010 ! !  
   
Es waren schon 113509 Besucher hier!